ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Образование
В 2019 г. окончил факультет Лечебное дело ФГБУ ВО «МГМСУ имени А.И. Евдокимова».
В 2020-2022 гг. проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «кардиология» в ФГБУ "НМИЦ кардиологии имени академика Е.И. Чазова'', отдел заболеваний миокарда и сердечной недостаточности.
Профессиональные навыки:
- Ведение пациентов с хронической сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, артериальной и лёгочной гипертензией, клапанными патологиями, нарушениями ритма сердца
- Оценка и интерпретация инструментальных методов исследования (ЭКГ, ЭхоКГ, стресс-ЭхоКГ, ХМ-ЭКГ, СМАД, коронарная ангиография);
- Подбор оптимальной медикаментозной терапии, оценка эффективности проводимого лечения;
- Определение показаний и подготовка к оперативным вмешательствам
Сфера профессиональных интересов: лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы на фоне беременности (в том числе перипартальная кардиомиопатия, корригированные и некорригированные пороки сердца, гестационная артериальная гипертензия, нарушения ритма сердца)
В расписании приема врачей возможны изменения! уточняйте по телефону +7(495) 531-4444
ФИО врача | СубботаСб04.05.2024 | ВоскресеньеВс05.05.2024 | ПонедельникПн06.05.2024 | ВторникВт07.05.2024 | СредаСр08.05.2024 | ЧетвергЧт09.05.2024 | ПятницаПт10.05.2024 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Есаян Роза Михайловна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 16:30КДЦ Понедельник
|
14:00 - 16:30КДЦ Вторник
|
12:00 - 15:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
12:00 - 15:00КДЦ Пятница
|
Антонян Сюзи Ашотовна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
10:00 - 12:30КДЦ Понедельник
|
09:30 - 13:00КДЦ Вторник
|
09:30 - 13:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
09:30 - 15:00КДЦ Пятница
|
Васильева Анна Викторовна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
16:00 - 18:30КДЦ Вторник
|
12:30 - 16:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
12:00 - 15:00КДЦ Пятница
|
Евсеев Алексей Владимирович |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
14:00 - 20:00 Понедельник
|
09:00 - 19:00 Вторник
|
14:00 - 19:00 Среда
|
- Четверг
|
14:00 - 20:00 Пятница
|
Евсеева Наталья Евгеньевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:30 - 15:30КДЦ Понедельник
|
13:30 - 16:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Енгибарян Нара Мелсиковна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 12:00КДЦ Понедельник
|
12:30 - 16:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 12:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
09:00 - 11:30КДЦ Пятница
|
Жизневская Ирина Геннадьевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 11:30КДЦ Понедельник
|
09:00 - 11:30КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Казакова Юлия Владимировна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:15 - 12:15КДЦ Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
09:15 - 12:15КДЦ Пятница
|
Калина Светлана Андреевна |
10:15 - 11:45 Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
16:15 - 17:45 Среда
|
- Четверг
|
16:15 - 17:45 Пятница
|
Клевцова Екатерина Андреевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
08:00 - 11:00КДЦ Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
08:00 - 11:00КДЦ Пятница
|
Колегаева Оксана Игоревна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
09:00 - 12:30КДЦ Пятница
|
Кузнецов Александр Константинович |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
09:00 - 12:30ГК Вторник
|
09:00 - 12:30ГК Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Лунякина Ольга Витальевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 12:30КДЦ Понедельник
|
14:00 - 17:00КДЦ Вторник
|
11:30 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
12:30 - 15:30КДЦ Пятница
|
Марычева Наталия Михайловна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
10:00 - 14:00КДЦ Пятница
|
Мирзоян Гаянэ Рубеновна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
- Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Миронова Анна Михайловна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
08:30 - 12:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 12:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
08:30 - 11:30КДЦ Пятница
|
Орехов Андрей Борисович |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
12:00 - 14:30КДЦ Пятница
|
Прозоровская Екатерина Николаевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
08:30 - 12:00КДЦ Понедельник
|
08:30 - 12:00КДЦ Вторник
|
08:30 - 12:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Сазонова Анна Игоревна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
12:30 - 16:00КДЦ Понедельник
|
11:30 - 14:00КДЦ Вторник
|
14:00 - 16:30КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Халтурина Евгения Олеговна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
- Понедельник
|
16:00 - 19:00КДЦ Вторник
|
16:00 - 19:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Чудиновских Юлия Анатольевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
12:30 - 16:00КДЦ Понедельник
|
- Вторник
|
12:30 - 16:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Эленшлегер Галина Анатольевна |
- Суббота
|
- Воскресенье
|
11:00 - 14:30202 Понедельник
|
- Вторник
|
11:00 - 14:30202 Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
Заполните все поля формы и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ
После получения заявки с Вами свяжется наш администратор, который согласует с Вами запись на прием и\или прокосультирует о дальнейших действиях для получения медицинской помощи.